• iko37.com

Региональные соревнования по Киокусинкай каратэ г. Александров

С россыпью медалей вернулся клуб Дракон!!! 14 марта в городе Александрове, Владимирской области состоялись региональные соревнования по Киокусинкай каратэ. В турнире приняли участие спортсмены из трех регионов России, Ивановскую область представила команда клуба восточных боевых единоборств «Дракон».

По итогу соревнований команда завоевала 29 медалей из них 8 золотых, 6 серебряных и 15 бронзовых. Все ребята показали настоящий воинский дух, упорство и стремление к победе! Мы поздравляем Дракон с отличным выступлением и благодарим тренерский состав клуба за подготовку команды! Впереди нас ждет Первенство России в г. Перми и Международные соревнования в Белоруссии г. Минск Победителями и призера региональных соревнований по Киокусинкай каратэ в г. Александрове стали: 1 место: Кузнецова Полина Смирнов Павел Рогозин Даниил Драчев Виталий Хромов Алексей Румянцев Матвей Ким Иван Грузнов Виктор 2 место: Морозов Илья Гасич Артем Соколов Егор Маслов Максим Смирнова Виктория Перепёлкин Егор 3 место: Карпов Артем Рябов Артем Красина Вера Рогожин Дмитрий Малышева Елизавета Баженов Кирилл Смирнов Павел Голубев Матвей Кулакова Анастасия Лебедев Максим Иванов Вова Маслов Никита Булатникова Алиса Логинов Стёпа Зайцев Николай

Клуб восточных боевых единоборств "Дракон"