• iko37.com

Региональные соревнования по Киокусинкай каратэ г. Александров

С россыпью медалей вернулся клуб Дракон!!! 14 марта в городе Александрове, Владимирской области состоялись региональные соревнования по Киокусинкай каратэ. В турнире приняли участие спортсмены из трех регионов России, Ивановскую область представила команда клуба восточных боевых единоборств «Дракон».

По итогу соревнований команда завоевала 29 медалей из них 8 золотых, 6 серебряных и 15 бронзовых. Все ребята показали настоящий воинский дух, упорство и стремление к победе! Мы поздравляем Дракон с отличным выступлением и благодарим тренерский состав клуба за подготовку команды! Впереди нас ждет Первенство России в г. Перми и Международные соревнования в Белоруссии г. Минск Победителями и призера региональных соревнований по Киокусинкай каратэ в г. Александрове стали: 1 место: Кузнецова Полина Смирнов Павел Рогозин Даниил Драчев Виталий Хромов Алексей Румянцев Матвей Ким Иван Грузнов Виктор 2 место: Морозов Илья Гасич Артем Соколов Егор Маслов Максим Смирнова Виктория Перепёлкин Егор 3 место: Карпов Артем Рябов Артем Красина Вера Рогожин Дмитрий Малышева Елизавета Баженов Кирилл Смирнов Павел Голубев Матвей Кулакова Анастасия Лебедев Максим Иванов Вова Маслов Никита Булатникова Алиса Логинов Стёпа Зайцев Николай