тел. 8-915-817-16-63

E-mail: ivdragon@yandex.ru

Шесть медалей и командный кубок привезли Ивановские Киокушиновцы из г.Воркуты

29.10.2018

С 26 по 29 октября в городе Воркуте проходила ХХ Спартакиада народов Севера России «Заполярные игры» в рамках которой состоялись Чемпионат и Первенство по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие более 270 спортсменов из 4 округов России – ЦФО, СЗФО, ПФО и ЯНАО.

Ивановскую область представляла команда Региональной спортивной федерации «Синкёкусинкай» тренер и руководитель Туманов Александр, входящая в состав «Ассоциации Киокусинкай Ивановской области».

По итогам соревнований 6-ть Ивановских спортсменов завоевали 6-ть медалей и взяли второе командное место. Победителями и призерами стали: Павликов Даниил – чемпион первенства, серебряные призеры - Голиков Антон, Трепова Марина, Калюжная Екатерина, а Голубева Алина стала призёркой сразу по двум дисциплинам ката и кумитэ.

Поздравляем спортсменов и их тренера с достойным выступление и желаем им дальнейших успехов! Осу!