Российский Союз Боевых Искусств
Ассоциация Киокусинкай России

ПРАВИТЕЛЬСТВО

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Департамент МП и Спорта
Мебельная компания "Лорес"

АССОЦИАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

153021, Россия, Ивановская область, г. Иваново, ул. Рабфаковская, 10/96-78

тел. 8-915-817-16-63

E-mail: ivdragon@yandex.ru

Открытое Первенство Родниковского муниципального района по виду спорта Киокусинкай

И в новь город Родники встречает каратистов из разных регионов России. 26 февраля 2017 года в спортивном зале Родниковского молодежно-спортивного центра, при поддержке Ассоциации Киокусинкай Ивановской области, отдела по делам молодежи и спорта администрации Родниковского муниципального района состоялось открытое Первенство Родниковского муниципального района по виду спорта Киокусинкай.

 

На торжественном открытии турнира  присутствовали почетные гости:

- заместитель Главы администрации Муниципального Образования «Родниковский муниципальный район» по социальной политике Людмила Владимировна Комлева;

- заведующая отдела по делам молодежи и спорта администрации Родниковского муниципального района

Ольга Руфимовна Старикова;

- Директор Родниковского Молодежно-спортивного центра Татьяна Ивановна Мозолина.

К всем участникам соревнований с торжественными словами обратилась заместитель Главы администрации Муниципального Образования «Родниковский муниципальный район» по социальной политике Людмила Владимировна Комлева, она пожелала хорошего спортивного праздника и достойных побед. 

 

В соревнованиях приняли участие 96 спортсменов из 8-ми городов и  5-ти регионов России:

Ивановской, Владимирской, Нижегородской, Ярославской и Московской областей.

 

Ивановскую область представляли три команды из городов Иваново, Родники, Кинешма:

Клуб восточных  боевых единоборств "Дракон" г. Иваново и г. Родники, руководитель Алексей Кудряшов,

Ивановская областная федерация Киокусинкай Каратэ-До г. Иваново, руководитель Сергей Гребенников,

Кинешемская городская федерация Кекусинкай г. Кинешма, руководитель Екатерина Соколова.

 

На протяжении всего дня соревнований было разыграно 19 комплектов наград и три кубка в дополнительных номинациях "За волю к победе", "Лучший боец", "Лучшая техника" предоставленные отдела по делам молодежи и спорта администрации Родниковского муниципального района.

 

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Мальчики 7 лет 10-9 кю (ката)

1 место - Седов Владимир (г. Иваново)

2 место - Приходько Артем (г. Родники)

3 место - Шаталов Никита (г. Иваново)

Мальчики 7 лет 8 кю и выше (ката)

1 место - Клепиков Олег (г. Дзержинск)

2 место - Колосов Даниил (г. Дзержинск)

Девочки 8-9 лет 10-9 кю (ката)

1 место - Кузнецова Полина (г. Родники)

2 место - Максимова Мария (г. Кинешма)

3 место - Можайцева Арина (г. Родники)

Мальчики 8-9 лет 8 кю и выше (ката)

1 место - Серебрякова Виктория (г. Ярославль)

Мальчики 8-9 лет 10-9 кю (ката)

1 место - Коновалов Максим (г. Кинешма)

2 место - Смирнов Иван (г. Переславль-Залеский)

3 место - Федоров Егор (г. Ярославль)

Мальчики 8-9 лет 8 кю и выше (ката)

1 место - Гребенников Слава (г. Иваново)

2 место - Чеперегин Иван (г. Ярославль)

3 место - Смирнов Павел (г. Родники)

Мальчики 10-11 лет 10-9 кю (ката)

1 место - Мусаев Эльдар (г. Иваново)

2 место - Веселов Павел (г. Иваново)

3 место - Рассомахин Егор (г. Родники)

Мальчики 10-11 лет 8 кю и выше (ката)

1 место - Карпов Артем (г. Родники)

2 место - Илатовский Кирилл (г. Ярославль)

3 место - Белов Александр (г. Кинешма)

Юноши 12-13 лет 8 кю и выше (ката)

1 место - Юрин Даня (г. Ярославль)

2 место - Дунаев Александр (г. Иваново)

3 место - Данилов Егор (г. Иваново)

Девушки 14-15 лет 8 кю и выше (ката)

1 место - Аксель Анна (г. Иваново)

2 место - Соколова Анна (г. Кинешма)

Юноши 14-15 лет 8 кю и выше (ката)

1 место - Дутт Дэни (г. Климовск)

2 место - Львов Даниил (г. Кинешма)

3 место - Пискарев Александр (г. Родники)

Юноши 12-13 лет до 40 кг. (кумитэ)

1 место - Сидоров Илья(г. Родники)

2 место - Голубев Михаил (г. Кинешма)

3 место - Рогожин Дмитрий (г. Родники)

Юноши 12-13 лет до 45 кг. (кумитэ)

1 место - Макаров Александр (г. Дзержинск)

2 место - Дюдин Александр (г. Родники)

Юноши 12-13 лет до 50 кг. (кумитэ)

1 место - Лютов Михаил (г. Дзержинск)

2 место - Шляпников Кирилл (г. Родники)

3 место - Гудырин Николай (г. Кинешма)

Юноши 12-13 лет св. 50 кг. (кумитэ)

1 место - Лапшин Артем (г. Дзержинск)

2 место - Козекин Александр (г. Родники)

3 место - Колькин Кирилл (г. Дзержинск)

Юноши 14-15 лет до 50 кг. (кумитэ)

1 место - Дубов Антон (г. Дзержинск)

2 место - Воробьев Алексей (г. Родники)

3 место - Осминин Владислав (г. Иваново)

Юноши 14-15 лет до 55 кг. (кумитэ)

1 место - Анафиев Данила (г. Климовск)

2 место - Морозов Дмитрий (г. Дзержинск)

3 место - Львов Даниил (г. Кинешма)

Юноши 14-15 лет до 60 кг. (кумитэ)

1 место - Лисин Михаил (г. Дзержинск)

2 место - Фролов Даниил (г. Переславль- Залеский)

3 место - Климов Евгений (г. Кинешма)

Девушки 15-16 лет абс. (кумитэ)

1 место - Аксель Анна (г. Иваново)

2 место - Бахтывозина Зоя (г. Дзержинск)

3 место - Рыбакова Татьяна (г. Дзержинск)

Дополнительные номинации:

"За лучшую технику" - Бахтывозина Зоя

"За волу к победе" - Лисин Михаил

"Лучший боец" - Лютов Михаил

В региональном зачете:

1 Место - Ивановская область

2 Место - Нижегородская область

3 Место - Ярославская область

В командном зачете:

1 Место - Клуб восточных боевых единоборств "Дракон"

(19 медалей: 6-ть золотых, 5-ть серебряных, 8-мь бронзовых)

2 Место - СК "Ичи Геки"  (11 медалей: 6-ть золотых, 3-и серебряные, 2-е бронзовые)

3 Место - Кинешемская городская федерация Кекусинкай

(9 медалей: 1-а золотая, 4-ре серебряные, 4-ре бронзовые)

 

Поздравляем всех с достойными победами и выражаем огромную благодарность всему судейскому корпусу за честное и объективное судейство и родительскому комитету клуба восточных боевых единоборств "Дракон" за помощь в организации и проведение турнира!

 

 

 

Please reload