Российский Союз Боевых Искусств
Ассоциация Киокусинкай России

ПРАВИТЕЛЬСТВО

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Департамент МП и Спорта
Мебельная компания "Лорес"

АССОЦИАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

153021, Россия, Ивановская область, г. Иваново, ул. Рабфаковская, 10/96-78

тел. 8-915-817-16-63

E-mail: ivdragon@yandex.ru

Клуб Дракон стал серебряным призером

09.11.2016

 

6 ноября 2016 года в городе Родники прошел традиционный ежегодный турнир Открытое первенство по Киокусинкай каратэ «Кубок Дракона» 2016. В нем приняли участие более 150 спортсменов, представляющие 12 спортивных клуб из 10 городов, 6-ти регионов России: Московской, Тверской, Нижегородской, Владимирской, Костромской и Ивановской областей.

 

Среди почетных гостей Президент Западно-Российской организации Киокушинкай Каратэ-до Шихан Виктор Борисович Белов Банч-Чиф ИКО 5-Дан и заведующая отдела по делам молодежи и спорту Администрации Родниковского муниципального района Ольга Руфимовна Старикова, они обратились к участникам соревнований с приветственным словом, а для всех присутствующих с показательной программой выступили воспитанники Ивановской областной спортивной общественной организации «Федерация Кендо» руководитель Наталья Степанова и отделения рукопашного боя и самообороны клуба «Дракон» руководитель Алексей Котов. Заключением торжественного открытия стали мини соревнования по тамэсигири с участие президент клуба «Дракон» Алексей Кудряшов и руководителя отделения японского меча клуба «Дракон» Андрея Великоредчанина.

 

 

В состав сборной команды от клуба «Дракон» вошли спортсмены из городов Родники и Иваново. Не смотря на жесткую конкуренцию и достаточно сильного и хорошо подготовленного противника команда клуба смогла стать серебряными призером турнира и завоевать 6-ть золотых, 8-мь серебряных и 7-мь бронзовых медалей.

 

Победителями и призерами стали:

1-Место:

Мусаев Эльдар г. Иваново/клуб Дракон

Аксель Анна г. Иваново/клуб Дракон

Кручини Владимир г. Родники/клуб Дракон

Сидоров Илья г. Родники/клуб Дракон

Рогозин Данила г. Родники/клуб Дракон

Шляпников Кирилл г. Родники/клуб Дракон

 

2-Место:

Круглов Кирилл г. Иваново/клуб Дракон

Кузнецова Полина г. Родники/клуб Дракон

Можайцева Арина г. Родники/клуб Дракон

Шаталов Никита г. Иваново/клуб Дракон

Загоскин Антон г. Иваново/клуб Дракон

Краснова Алина г. Иваново/клуб Дракон

Смирнов Максим г. Родники/клуб Дракон

Куличева Анастасия Иваново/клуб Дракон

 

3-Место:

Воронина Елена г. Родники/клуб Дракон

Волков Константин г. Родники/клуб Дракон

Шалагин Ростислав г. Родники/клуб Дракон

Дюдин Александр г. Родники/клуб Дракон

Козекин Александр г. Родники/клуб Дракон

Пискарев Александр г. Родники/клуб Дракон

Осминин Владислав г. Иваново/клуб Дракон

 

Соревнования обслуживала судейская бригада в составе:

Рефери:

Сидорочев Владимир 3-Дан г. Старый Городок

Малец Андрей 3-Дан г. Тверь

Боковые судьи:

Гребенников Сергей 5-Дан г. Иваново

Ухванисов Олег 3-Дан г. Кострома

Денисов Александр 2-Дан г. Иваново

Фадеев Роман 2-Дан Нижний Новгород

Боронин Вадим 2-Дан г. Нижний Новгород

Штрукин Николай 1-Дан г. Нижний Новгород

Стахив Максим 3-Кю г. Тверь

Бачериков Николай 4-Кю г. Тверь

 

Мы благодарим весь тренерский состав за подготовку спортсменов и показательных выступлений и родительский комитет за содействие в организации и помощь в проведении турнира. Осу!

 

 

Фотоальбом с фотографиями турнира можно будет увидеть в группах и на сайте через несколько дней после их обработки! 

Please reload