• iko37.com

Первенство и Чемпионат Ивановской области по киокусинкай "Кубок Дракона"


15 мая в городе Иваново состоялось Первенство и Чемпионат Ивановской области по киокусинкай каратэ «Кубок Дракон». В Первенстве приняли участие 174 спортсмена в возрасте от 8 до 17 лет, шестнадцать спортсменов от 18 лет и старше испытали свои силы в Чемпионате региона.



Организатором соревнований выступила Ивановская областная общественная организация Региональная спортивная федерация «Ассоциация Киокусинкай» при поддержке Фонда Президентских грантов в рамках реализации проекта «Школа киокусинкай-карате. Путь здоровья длинною в жизнь», Департамента спорта Ивановской области и партии «Новые люди».


На торжественном открытии присутствовали:

Заместитель начальника Департамента спорта Ивановской области, начальник управления по физической культуре и спорту Департамента спорта Ивановской области, статс-секретарь

Ольга Львовна Дмитриева


Президент Ассоциации Киокусинкай Ивановской области Алексей Сергеевич Кудряшов 2-Дан г.Иваново


Бранч-Чиф ИКО 4-Дан г.Тверь Сенсей Андрей Владимирович Малец


Секретарь регионального отделения партии «Новые Люди» г.Иваново Вячеслав Александрович Брыксин


Они обратились к участникам соревнований с торжественной речью, пожелали им достойных побед, высоких достижений и успехов.



Соревнования прошли как в личном так и в командном зачете, победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующей степени, а также всем участникам были вручены ценные подарки, предоставленные партией «Новые Люди».


Ассоциация Киокусинкай выражает благодарность Департаменту спорта Ивановской области за помощь в организации и команду «Капитанов России» факультета бизнеса при РЭУ имени Плеханова за помощь в проведении Первенства и Чемпионата Ивановской области по киокусинкай «Кубок Дракона».


Победители и призеры соревнований стали:

спортивная дисциплина - Ката:

1-место:

Кузнецова Полина

Драчев Виталий

Краснова Алина

Пискарев Александр


2-место:

Белова Анна

Кузьмина Софья

Овчинникова Мария

Булатникова Алиса

Морозов Илья

Типишова Светлана


3-место:

Кулакова Анастасия

Маслов Никита

Смирнова Виктория

Беляев Антон

спортивная дисциплина - Ката -групп:

2-место:

Иванов Владимир

Севостьянов Савелий

Маслов Никита


3-место:

Кулакова Анастасия

Белова Анна

Лазутина Ярослава


спортивная дисциплина - Кумитэ:

1-место:

Грузнов Виктор

Хромов Алексей

Румянцев Матвей

Богрова Юлия

Вакарь Матвей

Старосек Кирилл

Смирнов Павел

Овчинникова Мария

Воронин Григорий

Краснова Алина

Пискарев Александр

2-место:

Гасич Артем

Пятериков Максим

Маслов Никита

Семин Антон

Кузьмина Софья

Бондаренко Екатерина

Смирнова Любовь

Кожанов Артем

Жатко Владислав

Щепетин Артем

Голубев Матвей

Колбина Александра

Булатникова Алиса

Морозов Илья

Драчев Виталий


3-место:

Пономарев Павел

Ким Иван

Давыдов Михаил

Сироткин Матвей

Типишова Анна

Александров Вячеслав

Платов Егор

Кузнецова Полина

Ермолаева Ярослава

Рябов Антон

Зайцев Николай