АССОЦИАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

153021, Россия, Ивановская область, г. Иваново, ул. Рабфаковская, 10/96-78

тел. 8-915-817-16-63

E-mail: ivdragon@yandex.ru

Два турнира, Две команды, 39-медалей! Такими стали последние выходные уходящего марта для Ассоциации Киокусинкай каратэ Ивановской области!

01.04.2019

В минувшие выходные сразу двух турнирах приняли участие представители Ассоциации Киокусинкай каратэ Ивановской области. В городе Ново Воронеже состоялось Первенство Центрального Федерального округа по Синкиокусинкай и в городе Ярославле по Киокусинкай каратэ!

Для участия в данных турнирах были направленны две команды и обе вернулись с отличными результатами! 39 медалей из которых 15-ть золотых, 9-ть серебряных и 9-ть бронзовых!

В Первенстве ЦФО приняла участие команда спортивного клуба «Бусидо» г. Кинешма, руководитель Александр Туманов. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 8-ми регионов России: Белгородской, Воронежской, Липецкой, Ивановской, Смоленской, Брянской, Московской и Тамбовской областей. Не смотря на серьезную конкуренцию Александр Туманов с своей командой, в которую вошли его пятеро воспитанников, смогли завоевать 6-ть медалей разного достоинства. По результатам соревнований Чемпионами ЦФО стали Павликов Даниил, Трепова Мария и Голубева Алина (ката), Алина так же стала серебряной призерской в дисциплине кумитэ, вместе с ней серебро завоевал Грачев Матвей, Александр Туманов стал третьи среди мужчин в дисциплине ката, став бронзовым призером Чемпиона ЦФО по Синкиокусинкай.

В первенстве Ярославской области по Киокусинкай «Открытое татами» приняла участие сборная команда клуба восточных боевых единоборств «Дракон», руководитель Алексей Кудряшов, в которую вошли 32 спортсмена из городов Иваново, Родники и Кинешма, тренера Алексей Кудряшов и Екатерина Соколова. Всего в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов.

По результатам соревнований команда клуба «Дракон» завоевала 33 медали из которых 15-ть золотых, 9-ть серебряных и 9-ть бронзовых. Победителями и призерами стали: