Наградной отдел

Дата обновления: 11.02.2020г.

 

Киокшинкайкана ИКО1

Кандидат Мастера спорта России

Аксель Анна Александровна

Баженов Артем Сергеевич

Кручинин Владимир

Кудряшов Алексей Сергеевич

Можайцева Юлия Евгеньевна

Пискарев Александр Николаевич

Смирнов Максим Сергеевич

Киокушин скоропись 2016.png

Первый спортивный разряд

Воронин Григорий Александрович

Воробьев Алексей Андреевич

Драчев Виталий Иванович

Краснова Алина Владимировна

Рогозин Даниил Дмитриевич

Сидоров Илья Андреевич

Трусова Юлия Николаевна

Шалагин Ростислав Эдуардович

Второй спортивный разряд

Беляев Антон Владимирович

Голубев Матвей Вячеславович 

Данилов Егор Дмитриевич

Зайцев Николай Сергеевич

Круглов Кирилл Олегович

Козекин Александр Сергеевич

Львов Даниил Сергеевич

Можайцева Арина Артемовна

Морозов Илья Алексеевич

Рогожин Дмитрий Максимович

Скляров Никита Васильевич

Шляпников Кирилл Владимирович

Якунин Иван Михалович

Третий спортивный разряд

Егоров Дмитрий Борисович

Карпов Артем Андреевич

Куницын Роман Дмитриевич

Комаров Владислав Владимирович

Мальцев Вячеслав Евгеньевич

Перепелкин Егор Александрович

Типишова Светлана Александровна

Чекин Владислав Олегович

Первый юношеский спортивный разряд

Белов Александр Сергеевич

Белова Анна Сергеевна

Буреев Михаил Сергеевич

Великоредчанин Иван Андреевич

Готовцева Валерия Михайловна

Громов Кирилл Николаевич

Евстигнеев Кирилл Дмитриевич

Изотов Максим

Кузьмина Софья Максимовна

Кузнецова Полина Ивановна

Крылов Денис Олегович

Калякина Алёна Андреевна

Кочетова Алина Сергеевна

Красина Вера Федоровна

Кутузов Роман Евгеньевич

Лавров Илья Сергеевич

Можайцев Кирилл Артемьевич

Овчинникова Мария Олеговна

Платов Егор Романович

Приходько Артем Кириллович

Рябов Антон Александрович

Сапегин Никита Андреевич

Старосек Кирилл Анатольевич

Смирнов Павел Александрович

Соколова Анна Германовна

Фокина Полина Вячеславовна

Федоров Егор

Хапугин Максим Романович

Шаталов Кирилл Владимирович

Второй юношеский спортивный

разряд

Булатникова Алиса Владимировна

Виноградов Денис Ильич

Волков Константин Андреевич

Гасич Артем Сергеевич

Дряхлов Игнат

Ермолаева Ярослава Александровна

Заикин Андрей

Иванов Владимир Владимирович

Кузнецов Егор Геннадьевич

Куприянов Дмитрий Сергеевич

Маслов Никита Анатольевич

Мирошниченко Александр Николаевич

Румянцев Матвей Андреевич

Севостьянов Савелий Игоревич

Смирнова Виктория Александровна

Топоров Семён Иванович

Тренин Даниил Евгеньевич

Типишова Анна  Александровна

Третий юношеский спортивный

разряд

Басов Александр Николаевич

Бондаренко Екатерина Романовна

Гмызин Илья Владимирович

Гусеев Александр Сергеевич

Дряхлов Антон

Дудин Дмитрий

Жатко Владислав Павлович

Ким Иван Романович

Логинов Степан Сергеевич

Миловидов Никита Максимович

Смирнов Тимофей Анатольевич

Хромов Алексей Александрович

Хромов Семен Алексеевич

Чуриков Матвей Дмитриевич